Вы просматриваете: Главная > Коротко о главном > Результати 9-го туру міні-футболу

Результати 9-го туру міні-футболу

До вашої уваги результати 9-го туру:

Світлофор-Газовик (3-9)
Дінамо-Локомотив (4-2)
Дніпро-Ганівка (7-1)
Перше Травня- Крістал (4-3)
ВЗМР-КПК (3-11)
БастіонАстра (5-8)

футз

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

73 коммент. к “Результати 9-го туру міні-футболу”

  1. Фанат:

    Гол тура Овчаренко Андрей. Матч Астра — Бастион !!!

  2. Игрок Динамо 2:

    Фанат,полностью согласен, только эту игру никто не видел,а зря, накал,уровень эмоций зашкаливает, интрига практически до конца матча.

  3. Судьясулицы:

    Судьи видят всё )))

  4. Днепр:

    А на что смотреть? Если команда через игру приходит на футбол, сидеть ждать до 15-00 третью игру и потом услышать игры не будет, команда не пришла.

  5. Слава:

    Ребят чет скучно на сайте, давайте обсудим лучше кто что думает по поводу 3 места — кто займет?

  6. VETAL:

    Предлагаю определить первую пятерку.

  7. Судьясулицы:

    Хотелось бы отметить, что команде Кристалл не хватает наверное уверенности в себе. И тут вопрос к игрокам 1мая , а стоял бы цыган, счет мог быть на много другим или нет?)))

    • Andrey23:

      Думаю после игры со Светофором Цыганков бы не стоял, даже если бы не хватало людей, скорее всего место в воротах занял Кучеренко ст.(заменил бы сына, который служит сейчас из-за сложившейся ситуации в стране к сожалению) от него явно толку больше было бы чем от Александра!! А по поводу Кристала, то безусловно Астахов всю игру курил, и ми создав 2,5 момента смогли случайно забить 4 мяча,!! По поводу 3 места ничего не буду говорить, а насчет первого хотелось бы конечно, чтобы Днепр победил)

  8. Фанат:

    Сборная тура ? Кто что думает ?

    • VETAL:

      Лейко Ю, Лейко Е. ,Окатый М.(КПК),Биянов М, Драй Р.

      • Заднепровский:

        Лейко Ю,-«Черный паук».»Черный плащ»,пока себя не выдает.Каламбуру я обещал место в сборной тура,если сыграет на ноль,увы.Поэтому вратарскую позицию отдаю камуфляжным штанам(Динамо).Извини парень,не знаю твоего имени.

  9. Судьясулицы:

    ЖеланиюАН-23 обнулиться , перед игрой с Газовиком.,можно было подыграть двумя желтыми ,тогда возможно и две пропускал бы )))

    • Andrey23:

      А с какого перепугу я бы две пропускал?? Мое недовольство вызвал только один эпизод в матче, когда после моей передачи на Пагу, мяч угодил в руку рижому, а вы проморгали это, а там Серому оставалось с 5 метров рострелять Астахова) а друг твой под ником Vetal обнулился уже,?

      • VETAL:

        С каких пор судьясулицы стал моим другом? По поводу обнулится,следи за своими «желтыми».

        • Andrey23:

          За моими лично следят игроки Динамо, мне не за что беспокоиться))за заявкой нашей команди лично игроки Га зовика))) так, что нам можно не следить, у нас есть люди которые это контролируют))

      • Судьясулицы:

        Вот когда возьмешь в руки свисток , и будешь ставить такие руки, я буду будоражить сайт , по поводу твоего ху.. го судейства. Я написал возможно т.к есть практика ЧУ КОГДА ИГРОК ПОЛУЧАЯ В ОДНОМ МАТЧЕ ДВЕ Ж.К ПРОПУСКАЕТ ОДИН ЗА КРАСНУЮ А ДРУГОЙ МАТЧ ЗА ПЕРЕБОР Ж.К.

        • Andrey23:

          А где я сказал, что плохое судейство было?? Я просто сказал, что вы проморгали эпизод с рукой, но про то что было плохое я помоему ничего не говорил! Это вы, чтото путаете сударь!!

        • Судьясулицы:

          Да кстати Грицай получил две ж.к в одной игре и отсидел 3игры ,в прошлом туре получил 3тью, но учитывая издержки регламента может сказать как АН-23:-с какого перепугу я должен пропускать.

  10. Судьясулицы:

    Если сказать что кпк третье место то тогда автоматом , днiпро на втором))). Хотя есть рассклады.

    • Слава:

      Какие расклады?мы 2 место себе обеспечили еще после игры с первомайском, по 3 местам есть расклады причем большие))

      • Andrey23:

        Та,які там розклади .Дніпро виграє чемпіонат, тут і дураку понятно))))

      • Судьясулицы:

        Вы сначала обыграйте кпк чтоб не брать во внимание то ,что второе вы заняли после того как динамо отцепило кпк в прошлом туре.

  11. Судьясулицы:

    Да масса раскладов борьбы за 1-2 в которых будет решаться и судьба третьего места .

  12. Судьясулицы:

    В матче кпк-свет даже ничья не выгодна обеим командам , т.к учитывая календарь динамо ничья этих команд между собой отцепит их от третьего места.

    • Судьясулицы:

      Сори светофор уже отцеплен от третьего места личной встречей с динамо.только в теории не отцеплен.

  13. Судьясулицы:

    Самое интересное что динамо отыграв с астрой будет смотреть как их судьба , решается в матчах с участвием кпк(при условии победы кпк над светоф )и 1мая.

  14. Судьясулицы:

    Мля читай свои пост. Ты сказал что 2место у вас было после победы над 1мая (7тур). Я тебе говорю ,что на 1место теоретически, до матча кпк-дин(8тур) претендовало еще на тот момент три команды. Поэтому у тебя или проблемы с логикой или ты сознательно кпк не считаешь своим конкурентом еще не сыграв матч с ними,А твои одноклубники ,по календарю и учитывая уровень игры ,который они демонстрируют, ниже евро кубкового 5го места не опустятся)

    • Andrey23:

      Учитывая сложившуюся ситуацию, команда большенство матчей отыграла без замен и вратаря, мы не плохо идем и даже 5-ое Еврокубковое место это неплохо! Проиграв минимально 6:5 свету и лучшей команде в заале Днепру, это не так уж и херово)

      • Судьясулицы:

        Динамо отыграло две игры с кпк и локо без своего тандема , вернее только с БИ). И не плачут. Да и с кпк вы играли можно сказать имея фору, ввиду отсутствия Плахи .ЛОКО же вон не тризвонит во все колокола что нет в составе Букина и Зюка.

  15. Слава:

    Если бы ты умел совладать со своей логикой и писать разборчиво — то ни кому бы не пришлось быть здесь дошифровщиками(единственый кто твой китайский язык понимает так это «Заднепровский»), а мои одноклубники я так понимаю это из твоей логики — (Первомайск) играют они хорошо, просто у них состав из 5 человек а это тяжело!
    До игры динамо-кпк так и было что кпк могло бы зацепиться еще за второе в случаи победы над динамо

    • Судьясулицы:

      Это увы для тебя и соратников по логике, говорит о высоком уровне интеллекта у заднепровского. А как учитель начальных классов писать, не в моих правилах .

  16. Джейми Варди:

    Оооо хоть в огонь масла добавили, а то скучно было

  17. Слава:

    мне нечего больше добавить

  18. №7:

    Думаю что будет так в конце сезона!!:
    1.Днепр
    2.Газовик
    3.П-Мая
    4.Динамо
    5.КПК
    это лично сугобо моё мнение!

  19. Игрок Динамо:

    Для меня справедливо поставить на 3-е место П-МАЯ,команда явно сильнее,,,за 1-е место будет борьба,хотя команды действительно высокого уровня, могу выделить грязные команды,-это Николаевка,Светофор,КПК,явные нарушения,смотрят на других,а на себя забывают,а судьям больше уверенности в принятии решений.

  20. Судьясулицы:

    Я не знаю что ты подразумеваешь под грязью ,но скажу так , локо после критики на сайте как то и играть грязно перестал , светофор ,кпк в меру . А вот днiпро если мне не изменяет память пару раз играли с 6тым Фолом за пазухой.

  21. Судьясулицы:

    Я раньше думал что все знают , потом понял что них никто не знает , но со своей стороны забывал сказать , РУПОРУ предматчевых установок Тараненко В.В чтоб он сказал что мяч с боковой линии может вводится на расстоянии не далее 25 см от линии к стенке .

  22. Слава:

    В игре с первомайском 6 фолов наработали справедливо, дюнька наполучал по ногам не плохо, а в игре с взмр — ставит корпус Берелет его еле зацепили и он упал сразу фол, в тоже время стасюк и веталь так же ставят корпус их пихают и никто из вас не видит, если такое будет в воскресном матче то я не удивлюсь, ты сам писал где то что ездил в джину и там дают играть за более жесткие стыки!

    • Судьясулицы:

      Слава ты за этот матч начал мандражировать еще до первого свистка турнира , увидев календарь .Я с большим удовольствием посмотрю его с балкона , если выпадет такая возможность. И не забывай условия которые выдвигал глава федерации :-ХОТИТЕ СУДЬЮ ИЗ ВНЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ НЕГО , ОН ПРИГЛАСИТ .ВАШИ БАБКИ.Я думаю Тараненко с удовольствием рядом со мной на балконе будет кричать судьям купи очки)

  23. Cлава:

    Если ты судить не будешь то мы не обидимся чесно!)

    • Судьясулицы:

      Как сказал Швачка , после вашей игры с 1мая :-судите только для двух команд . Со мной для тебя все ясно (кумы кум,Недождий друг)а вот тогда для газовика наверное не ясно кто второй и для кого же он этот второй судит?Наверное им надо перезвонить к Швачке и уточнить, на кого же им не обижаться , если этот таинственный рефери не будет судить ?

  24. Cлава:

    Ну это надо у звездного швача спросить

    • Судьясулицы:

      Видно не судьба для тебя и для твоего прошлогоднего , зимнего не состоявшегося в потенциале чемпионства(по твоей версии) ,что я проснулся на свободный в ворота шахты в матче с Шальке04 , с линии вратарской.)))))

      • Заднепровский:

        А потом судьишка провтыкал,11метров не поставил за игру рукой Исмаили после этого же свободного.

        • Судьясулицы:

          Я как раз и имел в виду руку, а у кого из вас дилетантукое мнение , у коментатора в студии или у тебя разбирайтесь сами. Для меня более важна аналогия. Я думаю что Кшановский со своей рукой годично давности, нервно курит в сторонке.

        • Судьясулицы:

          Воха ты заангаЖИРован)))Вопервых это кроты,а вовторых , это ваш Шальке с архивариусом 40-х) Не смотря на спонсора их -газпром .

          • Заднепровский:

            Ты прав,шахту ненавижу.Шальке-моя любимая немецкая команда.

          • Архіваріус:

            ))) Дима, я, как и Воха Заднепровский, терпеть ненавижу кротов, но Шальке для меня тоже давно не в приоритете среди нем. команд. 1940-е года — команда Гитлера, 2010-е — команда Хуйлера (Хуйла + Миллера). В Бундеслиге я за Вердер)) Думаю, понятно, почему…))
            Игру «Кроты» — «Sch-04″ не смотрел)

  25. Судьясулицы:

    Кстати в одном из последних указаний судьям говорится , что если игрок стоящий в стенке закрывает рукой части тела и мяч попадает в часть руки выступающую за тело то это нарушение правил. ЭТО ЧУТЬ усовершенствует ту трактовку (по которой мяч попадает в руку игрока который ввиду испуга мошенально выставлял руку для защиты частей тела) не считающейся нарушением . Но это правда касается больше нынешней фишки игроков ,выставлять согнутую в локте руку перед своим фейсом.

  26. Судьясулицы:

    Архивариус я в приватных беседах на камчатке это от тебя не слышал. Поэтому, этому посту твоему я сделаю об РАМ ление)

    • Архіваріус:

      ))) Поместишь мой пост в РАМку с золотой каёмкой?))) Просто мы не поднимали тогда тему Шальке)) А вот «Зениту», хоть он тоже хуйлеровский, симпатизирую потому, что он в Союзе был одного общества с «Днепром» да и клубные цвета одинаковые))

  27. cs go skins cheap:

    Seriously, such a useful webpage.|

  28. cs go skins drop rate:

    You have probably the greatest internet sites.|

  29. cs go skins dragon lore:

    The info is amazingly fascinating.|


Оставить комментарий